Преимущества душевых насадок Aroma Sense. ISO 9001.

Преимущества

Преимущества душевых насадок Aroma Sense - Ароматерапия

Ароматерапия

Освежающий аромат взбодрит ваше уставшее тело и разум.

Что такое ароматерапия? Это натуральная терапия. Целью этой терапии является восстановление баланса тела и разума благодаря ароматам и процессуальным действиям растений, сохранить гомеостаз. В терапии используется аромат эфирных масел, извлеченный из трав.

Мы разработали технологию, которая превращает витамин С и аромат в ингредиенты в виде геля. Мы изготовили его в качестве капсульного фильтра, который устанавливается в душевой насадке. Когда вы принимаете душ с Aroma Sense, вода с определенным количеством аромата и витамина С выходит из душевой насадки. Это делает ваше измученное тело и разум расслаблеными, так что вы можете наслаждаться аромотерапией.

Выбери свой аромат, который приятным образом будет воздействовать на ваше тело и разум.

Лимон, Лаванда, Жасмин, Лимон — манго, Эвкалипт, Ваниль — кокос, Роза, Сосна, Фитонцид.

udens-taupisana

Без излишнего расхода воды

С Aroma Sense душевыми насадками расход воды уменьшается на 30 % Хотите узнать почему?

Запатентованная пластина из нержавеющей стали с треугольными соплами сэкономливает ~36 000 литров воды в год. Расход воды насадки 9,5 – 9,8 литров в минуту в зависимости от выбранной модели.

Расчеты показывают, что средний расход обычного душа составляет 17 литров в минуту.

Преимущества душевых насадок Aroma Sense - Витамин C

Витамин C — эликсир молодости и красоты

Делает вашу грубую и сухую кожу увлажненной и гладкой.

Витамин С является одним из натуральных антиоксидантов. Также известно, что витамин С полезен для укрепления иммунной системы кожи, включая отбеливание, антиоксидантное действие и противовоспалительный эффект.

Когда вы принимаете душ с витамином С, это помогает сделать вашу грубую и сухую кожу увлажненной и гладкой.

Душ с Витамином С для здоровья.

Вы можете испытать освежающий душ с витамином С и ароматерапией. Внутри каждой насадки душа Aroma Sense есть капсула с гелем Витамин C. Каждая капсула содержит концентрат Витамина С, эквивалентного 3000 лимонов, смешанного с ароматом масла. Горячая вода из душа растапливает гель, добавляя витамин С в воду душа.

Когда вы принимаете душ, примерно от 0,6-1.2 мг Витамина С на литр воды выходит из душевой насадки. Кроме того, вода становится мягкой, сохраняя вашу кожу гладкой и хорошо питает волосы.

Преимущества душевых насадок Aroma Sense - Удаление остаточного хлора

Удаление остаточного хлора

Вы можете предотвратить проблемы кожи и повреждения волос, вызванные остаточным хлором.Jūs varat novērst ādas problēmas un matu bojājumus, ko izraisa hlora nosēdumi.

Внутри каждой насадки для душа Aroma Sense есть капсула с гелем Витамин C. Горячая вода растапливает гель, добавляя Витамин С в душевую воду, которая мгновенно удаляет остаточный хлор.
Фильтр Витамин С не влияет на поток воды из душевой насадки. Вы будете испытывать повышенное давление воды.
Витамин С помогает предотвратить возникновение проблем кожи и повреждения волос, вызванные остаточным хлором.

Негативное влияние хлора::

  • Раздражает сухую и чувствительную кожу
  • Ухудшается качество кожи и ускоряются процессы старения
  • Значительно ухудшает качество волос и сушит глаза
  • Ухудшает и вызывает раздражения кожаных заболеваний

Душ с повышенным давлением воды

Хотите узнать как?

Душевые насадки Aroma Sense оснащены запатентованными треугольными отверстиями для воды, которые в 10 раз меньше, чем другие, так что наши душевые головки генерируют 2-3 раза более высокое давление воды, чем другие. Такое увеличение давления воды приводит к сильному очищающему эффекту. Это помогает тщательно очистить поры кожи.

Отрицательно заряженные ионы

Наслаждаясь ароматом витамина С, получайте пользу от отрицательно заряженных ионов!

Запатентованные отверстия треугольной формы душевой насадки для воды KNTeC генерирует более 421,000 отрицательных ионов на кубический сантиметр воды. Вы можете наслаждаться мелкодисперсным душем высокого давления.

Когда струя воды проходит через треугольные отверстия, каждая молекула воды разделяется на две части, образуются анионы вокруг каждой молекулы воды. Треугольные отверстия, которые расположены на поверхности 80 мм из нержавеющей стали распылительной пластины выпускает 421,000 анионов на кубический сантиметр воды. Вода разделяется на мелкие потоки, так что вы можете иметь легкий туман в душе от высокого давления.